« NASCAR:Rd.8テキサス・スケジュール/エントリーリスト | トップページ | GP3:バルセロナテスト (4月13日) »

2010年4月13日 (火)

WSR:Rd.1モーターランド・アラゴン・スケジュール/エントリーリスト

国本 京佑 / エプシロン・エスカウディ (C)Renault Sport  拡大します

■タイムスケジュール

MOTORLAND ARAGON TIMETABLE (VERSION 5 / 30-03-2010)
FRIDAY 16
09:00 - 09:40 0:40 EUROCUP FORMULA RENAULT 2.0 COLLECTIVE TEST 1
09:50 - 11:05 1:15 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES COLLECTIVE TEST 1
11:15 - 11:45 0:30 F4 EUROCUP 1.6 COLLECTIVE TEST 1
13:55 - 14:35 0:40 EUROCUP FORMULA RENAULT 2.0 COLLECTIVE TEST 2
14:45 - 16:00 1:15 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES COLLECTIVE TEST 2
16:10 - 16:40 0:30 F4 EUROCUP 1.6 COLLECTIVE TEST 2
SATURDAY 17
09:00 - 09:30 0:30 EUROCUP FORMULA RENAULT 2.0 QUALIFYING
09:45 - 10:15 0:30 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES QUALIFYING 1
11:10 - 11:35 0:25 F4 EUROCUP 1.6 QUALIFYING
12:25 - 12:35 0:10 RENAULT F1 TEAM EXHIBITION 1
12:50 - 13:17 0:27 EUROCUP FORMULA RENAULT 2.0 RACE 1 (25+1 lap)
14:00 - 14:47 0:47 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES RACE 1 (44+1 lap)
16:20 - 16:30 0:10 RENAULT F1 TEAM EXHIBITION 2
16:45 - 17:10 0:25 F4 EUROCUP 1.6 RACE 1 (25)
SUNDAY 18
09:15 - 09:45 0:30 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES QUALIFYING 2
10:20 - 10:45 0:25 F4 EUROCUP 1.6 RACE 2 (25)
11:45 - 11:55 0:10 RENAULT F1 TEAM EXHIBITION 1
12:30 - 12:57 0:27 EUROCUP FORMULA RENAULT 2.0 RACE 2 (25+1 lap)
14:00 - 14:47 0:47 FORMULA RENAULT 3.5 SERIES RACE 2 (44+ 1 lap - PIT STOP 5/15)
16:20 - 16:30 0:10 RENAULT F1 TEAM EXHIBITION 2
16-17-18/04/2010
No. Driver Nat Team
1 Nathanael Berthon (R) FRA International Draco Racing (ESP)
2 Julian Leal COL International Draco Racing (ESP)
3 Mikhail Aleshin RUS Carlin (GBR)
4 Jake Rozenzweig (R) USA Carlin (GBR)
5 Walter Grubmuller (R) AUT P1 Motorsport (GBR)
6 Jan Charouz (R) CZE P1 Motorsport (GBR)
7 Branden Hartley NZL Tech 1 Racing (FRA)
8 Daniel Ricciard (R) AUS Tech 1 Racing (FRA)
9 Daniil Move RUS Junior Lotus Racin (MAL)
10 Nelson Panciatici (R) FRA Junior Lotus Racin (MAL)
11 Federico Leo ITA Pons Racing (ESP)
12 Daniel Zampieri (R) ITA Pons Racing (ESP)
15 Albert Costa (R) ESP Epsilon Euskadi  (ESP)
16 国本 京佑 JPN Epsilon Euskadi  (ESP)
17 Greg Mansell GBR Comtec (GBR)
18 Stefano Coletti (R) MON Comtec (GBR)
23 Sten Pentus EST Fortec Motorsport (GBR)
24 Jon Lancaster GBR Fortec Motorsport (GBR)
25 TBA. ISR (CZE)
26 Filip Salaquarda CZE ISR (CZE)
27 Anton Nebylitskyi RUS KMP Racing (RUS)
28 Victor Garcia (R) ESP KMP Racing (RUS)
29 Brune Mendez (R) ESP FHV Interwetten.com (AUT)
30 Sergio Canamasas (R) ESP FHV Interwetten.com (AUT)

|

« NASCAR:Rd.8テキサス・スケジュール/エントリーリスト | トップページ | GP3:バルセロナテスト (4月13日) »

トラックバック


この記事へのトラックバック一覧です: WSR:Rd.1モーターランド・アラゴン・スケジュール/エントリーリスト:

« NASCAR:Rd.8テキサス・スケジュール/エントリーリスト | トップページ | GP3:バルセロナテスト (4月13日) »