« INDY:バーバー・モータースポーツパーク テストタイム(3月17日-18日) | トップページ | GP2:バーレーン テストタイム (3月21日) »

2014年3月21日 (金)

GP2:バーレーン テストタイム (3月20日)

Rio Haryanto (C)GP2 Series Media Service 拡大します

Daniiel de Jong (C)GP2 Series Media Service 拡大します

Morning results
Pos Driver Team Laptime Gap Laps
1 Rio Haryanto EQ8 Caterham Racing 1:39.129 32
2 Alexander Rossi EQ8 Caterham Racing 1:39.173 0.044 31
3 Julian Leal Carlin 1:39.538 0.409 22
4 Raffaele Marciello Fat Burner Racing Eng. 1:39.704 0.575 33
5 Jolyon Palmer DAMS 1:39.854 0.725 31
6 Mitch Evans RT RUSSIA TIME 1:39.870 0.741 15
7 Stoffel Vandoorne ART Grand Prix 1:39.913 0.784 32
8 Stephane Richelmi DAMS 1:40.045 0.916 29
9 Rene Binder Telmex Arden International 1:40.126 0.997 15
10 佐藤 公哉 Campos Racing 1:40.154 1.025 25
11 Nathanael Berthon Venezuela GP Lazarus 1:40.190 1.061 18
12 Artem Markelov RTRUSSIAN TIME 1:40.191 1.062 18
13 Conor Daly Venezuela GP Lazarus 1:40.233 1.104 10
14 Adrian Quaife-Hobbs Rapax 1:40.250 1.121 19
15 Andre Negrao Telmex Arden International 1:40.314 1.185 19
16 伊沢 拓也 ART Grand Prix 1:40.678 1.549 30
17 Felipe Nasr Carlin 1:40.786 1.657 26
18 Arthur Pic Campos Racing 1:40.840 1.711 24
19 Johnny Cecotto Trident Racing 1:40.842 1.713 15
20 Vittorio Ghirelli Trident Racing 1:40.991 1.862 25
21 Daniiel de Jong MP Motorsport 1:41.041 1.912 10
22 Stefano Coletti Fat Burner Racing Eng. 1:41.106 1.977 22
23 Jon Lancaster MP Motorsport 1:41.166 2.037 40
24 Simon Trummer Rapax 1:41.586 2.457 29
25 Facu Regalia Hilmer Motorsport 1:43.748 4.619 39
26 Daniel Abt Hilmer Motorsport 1:43.796 4.667 30
Afternoon results
Pos Driver Team Laptime Gap Laps
1 Daniiel de Jong MP Motorsport 1:40.508 19
2 Johnny Cecotto Trident Racing 1:40.779 0.271 19
3 Julian Leal Carlin 1:40.882 0.374 21
4 Vittorio Ghirelli Trident Racing 1:41.235 0.727 14
5 Jon Lancaster MP Motorsport 1:41.277 0.769 17
6 Simon Trummer Rapax 1:41.436 0.928 29
7 Facu Regalia Hilmer Motorsport 1:41.476 0.968 25
8 Daniel Abt Hilmer Motorsport 1:41.746 1.238 10
9 Felipe Nasr Carlin 1:41.998 1.490 24
10 Arthur Pic Campos Racing 1:42.354 1.846 38
11 Rene Binder Telmex Arden International 1:42.393 1.885 31
12 Andre Negrao Telmex Arden International 1:43.007 2.499 29
13 Mitch Evans RTRUSSIAN TIME 1:43.839 3.331 27
14 Artem Markelov RTRUSSIAN TIME 1:43.877 3.369 26
15 Jolyon Palmer DAMS 1:43.910 3.402 32
16 Nathanael Berthon Venezuela GP Lazarus 1:43.179 2.671 32
17 Conor Daly Venezuela GP Lazarus 1:44.276 3.768 31
18 Stephane Richelmi DAMS 1:44.381 3.873 24
19 Stoffel Vandoorne ART Grand Prix 1:44.458 3.950 46
20 Raffaele Marciello Fat Burner Racing Eng. 1:44.632 4.124 17
21 Stefano Coletti Fat Burner Racing Eng. 1:44.818 4.310 26
22 伊沢 拓也 ART Grand Prix 1:44.895 4.387 46
23 Adrian Quaife-Hobbs Rapax 1:45.151 4.643 38
24 Alexander Rossi EQ8 Caterham Racing 1:45.240 4.732 33
25 佐藤 公哉 Campos Racing 1:45.348 4.840 33
26 Rio Haryanto EQ8 Caterham Racing 1:45.443 4.935 35

|

« INDY:バーバー・モータースポーツパーク テストタイム(3月17日-18日) | トップページ | GP2:バーレーン テストタイム (3月21日) »