2018年5月27日 (日)

F2:Rd.4モナコ 第2レース結果

Antonio Fuoco (ITA, Charouz Racing System) (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.4モナコ 第2レース結果"

| | トラックバック (0)

2018年5月26日 (土)

F2:Rd.4モナコ第1レース結果

Artem Markelov (RUS, RUSSIAN TIME) (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.4モナコ第1レース結果"

| | トラックバック (0)

2018年5月25日 (金)

F2:Rd.4モナコ 予選結果

Alexander Albon (THA, DAMS) (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.4モナコ 予選結果"

| | トラックバック (0)

2018年5月14日 (月)

GP3:Rd.1バルセロナ レース結果

Nikita Mazepin (RUS, ART Grand Prix) (C)GP3 Series Media Service 拡大します

Giuliano Alesi (FRA, Trident) (C)GP3 Series Media Service 拡大します

続きを読む "GP3:Rd.1バルセロナ レース結果"

| | トラックバック (0)

F2:Rd.3バルセロナ レース結果

George Russell (GBR, ART Grand Prix) (C)FIA Formula 2 拡大します

Jack Aitken (GBR, ART Grand Prix) (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.3バルセロナ レース結果"

| | トラックバック (0)

2018年5月12日 (土)

GP3:Rd.1バルセロナ 予選結果

Leonardo Pulcini (ITA, Campos Racing) (C)GP3 Series Media Service 拡大します

続きを読む "GP3:Rd.1バルセロナ 予選結果"

| | トラックバック (0)

F2:Rd.3バルセロナ 予選結果

Alexander Albon (THA, DAMS) (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.3バルセロナ 予選結果"

| | トラックバック (0)

2018年4月30日 (月)

F2:Rd.2バクー レース結果

Alexander Albon (THA, DAMS). (C)FIA Formula 2 拡大します

George Russell (GBR, ART Grand Prix). (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.2バクー レース結果"

| | トラックバック (0)

2018年4月28日 (土)

F2:Rd.2バクー市街地 予選結果

Alexander Albon (THA, DAMS). (C)FIA Formula 2 拡大します

続きを読む "F2:Rd.2バクー市街地 予選結果"

| | トラックバック (0)

2018年4月 9日 (月)

F2:Rd.1バーレーン 第2レース結果

Artem Markelov (RUS, RUSSIAN TIME) (C)FIA Formula 2 拡大します

Race 2 Sakhir International Circuit, Bahrain 6 - 8 Apr
POS NO DRIVERS TEAMS LAPS TIME GAP INT. KPH BEST LAP
1 1 A. Markelov RUSSIAN TIME 23 42:42.161     174.551 1:49.503 3
2 11 M. Günther BWT Arden 23 42:44.266 2.105 2.105 174.407 1:49.537 3
3 18 S. Sette Câmara Carlin 23 42:45.964 3.803 1.698 174.292 1:49.777 2
4 19 L. Norris Carlin 23 42:47.204 5.043 1.240 174.208 1:49.459 4
5 4 N. de Vries PERTAMINA PREMA Theodore Racing 23 42:52.426 10.265 5.222 173.854 1:47.711 11
6 14 L. Ghiotto Campos Vexatec Racing 23 42:57.857 15.696 5.431 173.488 1:50.334 3
7 10 R. Boschung MP Motorsport 23 43:05.672 23.511 7.815 172.963 1:50.556 4
8 12 福住 仁嶺 BWT Arden 23 43:06.743 24.582 1.071 172.892 1:50.477 4
9 20 L. Delétraz Charouz Racing System 23 43:07.355 25.194 0.612 172.851 1:49.260 13
10 6 N. Latifi DAMS 23 43:07.848 25.687 0.493 172.818 1:50.618 2
11 9 R. Merhi MP Motorsport 23 43:07.965 25.804 0.117 172.810 1:48.877 10
12 21 A. Fuoco Charouz Racing System 23 43:08.799 26.638 0.834 172.755 1:49.644 16
13 5 A. Albon DAMS 23 43:13.920 31.759 5.121 172.413 1:50.656 5
14 16 A. Maini Trident 23 43:18.954 36.793 5.034 172.079 1:50.464 4
15 15 R. Nissany Campos Vexatec Racing 23 43:26.150 43.989 7.196 171.604 1:49.910 11
16 3 S. Gelael PERTAMINA PREMA Theodore Racing 23 43:40.006 57.845 13.856 170.697 1:47.998 18
17 2 牧野 任祐 RUSSIAN TIME 23 43:45.980 63.819 5.974 170.308 1:49.834 7
18 7 J. Aitken ART Grand Prix 23 44:21.918 99.757 35.938 168.009 1:49.369 2
19 8 G. Russell ART Grand Prix 22 42:47.369 1 LAP 1 LAP 166.608 1:48.700 4
20 17 S. Ferrucci Trident 22 43:06.059 1 LAP 18.690 165.404 1:49.826 3

| | トラックバック (0)

より以前の記事一覧

その他のカテゴリー

24hours | A1GP | ALMS | BTCC | CCWS | DTM | F3 | FIA-GT | FRE | GP2 | GPM | Grand-Am | GT3 | IRL | LM24 | LMES | NASCAR | Special | WSR | WTCC